Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.01.2012, 15:03
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
вот смотришь- обычная деревенская школа, туда ходят обыкновенные кавайные няшки. Пожимаешь плечами и переключаешь на Кейон. А потом читаешь отзывы в сети- что за [censored]?
Починил.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А в Another все время нагнетают обстановку, что сейчас вот что-то случится такое нехорошее, и в итоге это скорее утомляет, чем пугает.
Дык вам шашечки или ехать? Интересную историю или комнату страха? Пока что они как раз шевелят сюжет, и это хорошо. Если бы начали толсто пугать в стиле "Герой пошёл ночью в школу, идёт по коридору, лампы мигают" или "Герой открывает шкафчик, закрывает, а тут в зеркале ТАКОЕ..." это было бы намного унылей.
Скрытый текст - офф:
Вообще, Бу из-за угла - это плохой способ производства кирпичей. Ожидание этого Бу - хороший. А самый лучший - это когда зритель врубается в сюжет и осознаёт всю глубину звездеца. Что-то похожее было, когда читал "Жука в муравейнике". Вроде не ужастик ни разу, но когда раскрылась главная тайна, так неуютно стало.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
Ответить с цитированием