Показать сообщение отдельно
  #981  
Старый 19.01.2012, 17:01
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Al Bundy, ну как будто в Прослушке не заканчивают на интересных моментах?
Да, там этот прием не юзабелен, как и в Сопрано, к примеру. Т.е. искусственных интриг нет, концовок-крючков тоже, вот прям вообще. Задушенный негр - это законченный эпизод, он не может как-то особенно увлечь. Если бы Стринги сказал "убейте его", и на этом резко закончили под нагнетающую музыку - тогда бы да, хехе.

Цитата:
А дальше, вот кстати, концовки серий перестают завлекать, они уже просто общей интригой влекут. Больше громких концовок почти не замечается.
Да были, и когда они про второго выжевшего узнали и еще с чем-то связанные; там этого навалом, как и интриг развивающихся походу сериала.

Цитата:
Кстати, прослушку есть смысл смотреть после смерти персонажа Идриса Эльбы?
Для меня Прослушка вообще от него не сильно зависела к третьему сезону) Лучшими считаю третий и пятый, так что да, смотреть смысл есть
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием