Показать сообщение отдельно
  #301  
Старый 18.01.2012, 09:09
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Мне показалось, что показана. После взрыва явно показали, что Максимка поставил всю страну под угрозу внешнего агрессора. Рньше башни ее защищали, а теперь она осталось почти беззащитной, да еще и жители в лучевой ломке валяются. Разве это не очевидно?
Это конечно, но башни защищали не зомбирующим эффектом, а только своей негативной волной, направленной на врагов; имеется в виду, что жители, подверженные этим тоталитарным пыткам не выступают здесь как необходимое условие, эти башни могли бы вообще на них не действовать, а лишь на врагов, и спасти страну. Максимушка безрассуден и поэтому налажал, но авторы солидарны с ним в том, что башни плохо, а Отцы хамы

Цитата:
Не читал. К глубокому моему сожалению. Для АБС всегда делаю исключение и стараюсь читать бумажный вариант, а не электронку. В связи с этим еще не все успел отыскать и купить.(
В данном случае можно не огорчаться и прочитать электронку, ибо общеизвестно, что 1984 - это всего лишь какой-то Оруэлл!)
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием