Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
  #358  
Старый 12.12.2011, 08:16
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,134
Репутация: 2977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
komrad13, а почему ты так уверен, что серия не имеет возможности уйти за кордон? "S.T.A.L.K.E.R.", слава богу, проект скорее международного уровня, нежели многие наши игры.

komrad13, Седой, не стоит считать GSC богами. Из трёх игр серии как минимум одна была кривой и хромой. Вполне возможно, в новых руках серия переживёт второе рождение. Авось, мы увидим того самого "сталкера", которого нам обещали годами, да не выдали.
Если игра уйдет за кордон, то от этого только пострадает. Ибо большая часть продаж у игры, как ни странно, СНГ, а не Западе. И ценят игру большинство фанатов за постсоветский колорит и атмосферу. Если игру будут делать на Западе, то в любом все случае это все выветрится. А кто из западных компаний умеет делать open world? Только Rokstar и Bethesda, только Сталкир для первых все же не формат, у вторых есть Fallout. Если и уйдет за кордон, то к каким-нибудь горе-полякам или горе-венграм из низшей лиги.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием