Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 28.11.2011, 19:44
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Жадность фраера погубит... Совместно с Virael

-Ой да вы гляньте какие нежности!-раздался глумливый голос.- Руки! Оружие на пол!
Буба оглянулся. Три человека вооруженных автоматическими винтовками стояли рядом. Можно было попытаться, но... Если оружие поставлено на автоматический огонь, то шансы весьма незначительны. Да и Кристиной рисковать не хотелось. А глаза людей с винтовками смотрели зло и цепко. Но всегда оставалась надежда...
-Я представитель Воно Вчк!-попробовал "наехать" Касторский.
-Опачки! Ты глянь какого гуся споймали. Дюк обрадуется. Оружие на палубу! Живо!
-Бросайте Кристина. Выкрутимся...
-Скорее в петле покрутитесь. Гриня, забери стволы, да пошманай, чего там у них...
Обыск Бубы занял какое-то время. Бечевки, какая-то глина и много всяких непонятных мелочей полетели на пол...
К Кристине бандит подошел гнусно ухмыляясь и шаловливо памахивая руками перед её лицом. Выглядело это похабно, и девушке ничего хорошего в будущем не обещало, если они, конечно, не выкрутятся в самое ближайшее время. Впрочем, она не в первые видела неотесанного мужика и даже в лице не переменилась, увидев его выкрутасы. Забирать у Кристины, впрочем, оказалось практически нечего. Из оружия он смог найти только охотничий нож, запрятанный в невысоком сапоге за голенищем, маузер и без его помощи предусмотрительно лежал на полу. Запустив в карман куртки руку, не упустив возможности облапать и все, что скрывалось за ним, он выгреб разрывные патроны, из внутреннего кармана достал пропускную от института, даже не потрудившись развернуть её. После того как ему не удалось найти еще хоть что-нибудь стоящее, он досадливо цокнул.
Забрав документы, патроны и сигареты (деньги одессит припрятал в самолете) бандит подошел к старшему...
-Не густо! Ну что же давай хлопцы закурим буржуйского тютюна...
Раздав по сигарете, старший спрятал пачку в карман. Самый щуплый чиркнул спичкой...Прикурили...
-Ты что, дурак, третьим от спички прикуриваешь. Плохая это примета,- затянулся молчавший до сих пор бандит (сомневаться, что это бандиты не приходилось)
-А я не приметлив...
Буба сил с ног Кристину...
Раздались, слившиеся в один три громких хлопка...
Три обезглавленных трупа упали на палубу...
-Вот что бывает с людьми до чужого добра жадными!- весело сказал Касторский бросаясь к трупам. Забрав свое и попутчицы оружие, патроны и все барахло протянул маузер девушке.
-Накрутите вот это на ствол. По идее моего друга Герасима, чтоб ему Муму не топить, должно стрелять бесшумно. А на шум ох и прибегут щас нас пулями угощать... Таки быстро прибегут...
-Что это было? - просить Кристину дважды не приходилось, но небольшая порция любопытства всегда была присуща девушке. Да и как тут не спросишь, когда только что трое голову сложили как "с добрым утром".
-А? ой божеж ты мой...Ну немного взрывчатки в сигаретах. "Друзей" угощать... Таки ведь даже предлагать не пришлось, сами болезные угостились... До смерти. Ну что двинемся?