Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 26.11.2011, 22:00
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дэс Посмотреть сообщение
--К счастью для этого мира я красив, чертовски богат и, что самое главное, скромен. И отвечая на ваш вопрос: да, я такой всегда.
- Вот из-за этого "всегда", милейший, большинство и опасается поворачиваться к вам спиной, не так ли? - я чуть рассмеялся, обернувшись к новому собеседнику, на лице которого застыло выражение лёгкого отвращения. Из-за хриплого голоса смех прозвучал неестественно, чем-то напомнив карканье ворона.

Прослушав перепалку Дэса и д"Арона, я приступил к еде.
"С одной стороны, убийца прав, пытаясь поставить неожиданного попутчика на место, с другой...у нас есть свой собственный лицедей".

Цитата:
Сообщение от Дэс Посмотреть сообщение
--Марго, а вы почему молчите? Хотите показаться умнее?
- Месье, вместо того, чтобы любопытствовать, лучше бы занялись делом, - проговорил я, отвлекаясь от неторопливого "разделывания" куска карпа. - Право же, не стоит пренебрегать гостеприимством, а уж тем более - обижать хозяина, который нас столь щедро угощает. К тому же различная пища в умеренных количествах полезна для организма.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)