Цитата:
Сообщение от Седой
Мелочи какие... пара миллионов там, миллион сям....
|
РФ - примерно 140 миллионов человек (цифра округлена специально)
Ваш 1,2,3 миллиона - лежат в районе статистической ошибки (я понятно написал?)
Но вы упорно продолжаете настаивать на их значимости.
Цитата:
Сообщение от Седой
Я так думаю весь мир нельзя сказать что смотрит аниме? Потому что вы сказали... Правда факты говорят другое....))))))))
|
Теперь посмотрим сюда. "Факты", которые вы привели, если выкинуть из них родростковые эмоции, состоят из цифры в 60%. Других цифр там нету. Есть года, есть Финал Фэнтези. Мда, ну ладно:
Допустим, что все люди в мире, независимо от возраста и доходов, имеют телевизор и смотрят по нему мультфильмы. Из них 60% - аниме. Допустим, половина тех людей, для которых снимают оставшиеся - 40% - также смотрит аниме. Остаются 20% - которые его не смотрят.
И вот тут начинаются чудеса - человек, который упирает на социальную группу численностью в 1% (один процент), почему-то полностью игнорирует группу с гораздо большей численностью.
А ведь эти расчеты приблизительны и не включают множество групп населения, которые вообще никакие мультфильмы не смотрят.
Вывод: У вас очень своеобразный склад ума.
Цитата:
Сообщение от Седой
Но... Если вы анимешник и утверждаете, что аниме- кака в России
|
Это уже детский сад какой-то. Анимешник-не анимешник, троль- не троль.
Вы будете обсуждать отношение аниме к русскому духу или пытаться изгнать меня из темы этими религиозными песнопениями?
Чем пытаться уличить меня в троллинге, лучше напишите какие, на ваш взгляд, флагманы потянут зрителя.
С жанрами тут более-менее определились (хоть я и протестовал).
Это меха, сенен, эччи и еще там что-то было, хентай чтоли?
Ну и какие , на ваш взгляд, тайтлы, конечно не противоречащие русскому духу, завоюют зрителя? И чем?