Говоривший пододвинул снимок ближе:
- Внимательнее. Она была здесь или нет.
Потом взял со стойки бокал, из которого пила Элль, принюхался. Поставил обратно. Кинул напарнику пару слов на незнакомом местным обитателям наречии – тот кивнул и сделал пару шагов к выходу.
- Где она.
Со снимка смотрела девушка, в которой с трудом узнавалась девушка, бывшая тут минуту назад. Те же каштановые волосы, те же глаза, но в то же время было нечто неуловимое, что отличало её настоящую от той, оставшейся на фото.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor
- Мужчины! А не угостите ли дам выпивкой?!
|
Второй глянул на девушку, протянул руку и коснулся бокала, стоящего на краю стола с шумной компанией. Жидкость затянуло ледяной плёнкой, по стенкам поползли разводы инея.
- Нет.
Элль едва заставила себя устоять на месте, когда Гончая взял бокал. Светлый, как же она могла его оставить? На миг показалось, что он смотрит прямо на потайную дверцу. Но нет, померещилось.
Если они заплатят… смогут ли бармен и его помощники устоять перед таким призом? А посетители? Оставалось только гадать.
Или принять бой.