Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.11.2011, 16:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,785
Репутация: 3238 [+/-]
Цитата:
Столкновения Флай почти не ощутила. Послышался рык и как будто-бы звук удара. В глазах резко потемнело, изображение поползло куда-то вбок и передернулось рябью.
Остановив байк, но, не глуша мотор, Флай тряхнула головой и обернулась. Всё было спокойно, кроме взорвавшегося автомобиля. К счастью, это был не джип Итана. Самого Итана Флай уже не видела - он куда-то убежал.
- Дура! Тупица! Забыла напрочь всё, чему меня учили, - прорычала охотница. - И что дальше? Стоять здесь и ждать, пока кто-нибудь из демонов снова не запудрит мозги? Чёрт! Надо найти Итана.
Флай потихоньку поехала, оглядываясь по сторонам. Она опасалась, как бы Итан не принял её за одну из ищеек и не пристрелил ненароком. Проехав горящую машину и машину Итана, девушка крикнула: - Итан! Это наваждение, морок! Борись с ним!
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"