Цитата:
Сообщение от DeliveryBoy
Я знаю, кто такой Густав!
|
Тогда сообщи мне) Хотя бы в личку. А то чем больше читаю его рецензии и интервью, тем труднее поверить в его реальность.
Вот Илья Мэддисон в него я верю. Он реальный) Я знаю как он выглядит, знаю его настоящую фамилию, неоднократно видел видео с ним. А Густав это какой-то полумифический уже персонаж.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack
К "Индиане Джонсу" претензий не было, помнится.
|
Ок. Назови мне момент в фильме, где Джонни Инглиш спасает от нацистов библейский артефакт и я приму твой аргумент.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack
И оффтопиком окажутся статьи об озвучке кино, о 3D в кинотеатрах, да и половина "Машины времени".
|
Про статьи я ничего не говорил это раз. Я ничего не запрещаю это два. Я просто хочу понять по каким критериям "Убить Билла" и "Инглиш" оказались фантастикой, а вполне себе фантастичный Paraworld внезапно угодил в раздел "Другие игры" только и всего. И никто до сих пор мне внятного ответа не дал. Только вот такие вот странные отнекивания.