
23.10.2011, 16:35
|
 |
Live fast, die young
|
|
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,297
Репутация: 3328 [+/-]
|
|
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь.
Генрих Ибсен
Герой (от греческого «защитник») — изначально мужчина — или женщина, героиня — чьи сверхъестественные способности и характер поднимают его — или ее — на уровень бога, полубога или короля-воина. Наиболее распространенное современное понимание термина также предполагает высокий моральный характер человека, чья смелость, подвиги и благородство целей заставляют исключительно им или ею восхищаться. Термин также часто неверно используется как синоним главного персонажа в литературе”
Доска почёта МФ: Героини научной фантастики.
Комиксы 50 важнейших героев(героинь)
Пять серьезных литературных критиков - о фантастике и героях
Мистер фантастика
Перезагрузка темы. Тут мы обсуждаем и выбираем главных героинь фантастике и фэнтази. никаких лищних обсуждений в духе "У этой герони маленькая грудь/попа и другие части тела" не должны быть. Иначе последуют санкции от администрации.
Оформление Дымка и ОС.
__________________
Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Последний раз редактировалось Одинокий странник; 20.11.2011 в 16:19.
Причина: Оформление
|