Monochrome Factor- довольно добротный сенин, по сравнению с аниме-адаптацией(на 80% состоящей из филеров) очень динамичный и сенин-ая здесь как такового нет, и поцелуев здесь не было, ая-ая-яй! Персонажи проработанный, рисовка хорошая, юмор имеется(но его все же меньше, чем в аниме). И ситуация с героями не такая простая, как на первый взгляд, развязка для меня было довольно неожиданной.
Mirai Nikki- манга про любовь, про безумную любовь. Ну сюжет тут о том, как местный Боженька раздал дюжину дневников довольно колоритным персонажам(половина из них разумеется те ещё психи). Мясо и мочилово есть, но они тут не главное. Главное-обаяние персов и их противостояние между собой. Они устраивают друг другу подляны ничуть же тех, что устраивали Ягами Лайт и Эль Риудзаки из "Тетради смерти". Правда со временем манга становится все мрачнее и мрачнее, а накал безумия усиливается. Финал это вообще, как принято говорить, полный Ад.
Потом ещё почитал спешлы:
-Paradox вышел в отличии от основной совсем не мрачный, а наоборот веселый и светлый, и персонажи тут раскрываются с неожиданной стороны.
- Mosaic - показывают моменты из жизни Урю, которые не были раскрыты в основной манге. Тоже не особо мрачная вщь.
__________________
Здесь ничего нет
|