Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 15.10.2011, 12:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,582
Репутация: 1649 [+/-]
Мечи Каталог героев на выбор I

Орден Порядка
Замки людей обладают уникальной способностью переводить более слабые отряды в более сильные (т.е. крестьян превращать в лучников, лучников – в мечников…), отчего при огромных ресурсах и времени игры можно вывести на решающее поле боя всего два гигантских отряда: паладинов и архангелов, зато с такой численностью, что ни одна армия не выдержит их натиска.
Войска: Крестьяне, Лучники, Мечники, Грифоны, Монахи, Рыцари, Ангелы

Скрытый текст - 8 рыцарей:

Рутгер (Первопроходец)
Дальность передвижения героя увеличивается на 1% за каждые 2 уровня героя.
Основы логистики, Нахождение пути


Витторио (Осадный инженер)
Баллиста получает +1 к нападению за каждый уровень героя. Шанс катапульты попасть по заданной цели увеличивается на 2% за каждый уровень героя. Если способность «Управление машинами» качает не Витторио, то у других героев этот шанс будет всего лишь 30%/40%/50%.
Основы управления машинами, Баллиста


Виндичи
Мив (Бегущая как ветер)
Усиливает заклинание «Ускорение»: эффект увеличивается на 1% за каждый уровень героя.
Основы нападения, Основы лидерства



Ласло (Командир латников)
Латники, мечники и ревнители веры получают +1 к защите и нападению за каждые два уровня героя.
Основы защиты, Стойкость


Эллайна (Любимица народа)
Крестьяне, ополченцы и лэндлорды получают +1 к нападению и защите за каждые 2 уровня героя. При этом все крестьяне, ополченцы и лэндлорды приносят 1 золотой каждый день (в дополнение к способности «Налогоплательщик»).
Основы лидерства, Сбор войск


Дугал (Командир лучников)
Лучники, арбалетчики и стрелки получают +1 к нападению и защите за каждые 2 уровня героя.
Основы нападения, Стрельба


Аксель (Капитан рыцарей)
Усиливается умение «Надзор»: урон повышается на 1% за каждый уровень героя. Улучшается «Рыцарский разбег» у рыцарей и паладинов.
Основы нападения, Надзор


Айрис (Дрессировщик грифонов)
Грифоны, королевские грифоны и боевые грифоны получают +1 к нападению и защите за каждые 2 уровня героя. К тому же простые грифоны тоже получают способность «Удар с небес».
Призрачная удача, Магическое сопротивление


ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ
ЗАЯВКИ С ВЫБРАННЫМ ГЕРОЕМ ОСТАВЛЯТЬ ТОЖЕ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Vasex; 15.10.2011 в 17:58.
Ответить с цитированием