Grey Fox,
Цитата:
РПГ (от англ. RPG — Role Playing Game/Ролевая Игра) — жанр игр, отличительной особенностью которых является наличие у персонажей определённых навыков и характеристик, которые впоследствии можно улучшать или даже приобретать новые, предварительно выполнив какие либо действия (например получить новый уровень, т. н. «прокачка»). Также в играх данного жанра зачастую существует система инвентаря, то есть в процессе прохождения игрок может находить/приобретать новые виды оружия, доспехов, вспомогательных средств и т. п. RPG может быть разных жанров: от стратегий (Пример: SpellForce), до экшенов (Пример: Серия игр Mass Effect). Также можно выделить среди них жанр ММОРПГ, это, как правило, браузерные онлайн игры (Пример: браузерная ММОРПГ Мист)
|
вики, ведь так легко нагуглить, ну в чём проблема, а?
Цитата:
Сообщение от Grey Fox
а еще пивас. как же без него. а то ведь критерий гейплея будет уже не торт.
|
пьянь намного лучше и интереснее подана в каком-нибудь буллетшторм
а здесь она только в довесок для показушной крутости гг, скучно
Цитата:
Сообщение от Grey Fox
ну по банерам я не рефлексирую.
|
я мб в некоторой терминологии не разбираюсь
но подозреваю ты в чем-то не согласен
чем ролик с перемоткой времени и девочкой-зомби отличается от начального ролика игры с рекламной пиар-точки зрения?
Цитата:
Сообщение от Grey Fox
there is a little happiness in pointless tribalism, you can't deny it. прикинь да.
|
слив, я прекрасно понимаю перевод, но также понимаю, что ты затупил со своим ангельским take me more. наверное, хотел сказать tell me more, да?)) а получился маленький незаметный фейл)
Цитата:
Сообщение от Grey Fox
примеры старых псевдо опэн-воурлд сувайверов на зомби тематику. что бы это самое. провести сравнения, что там не так и предаться воспоминаниям.
|
во-первых, тут не такой уж оупен-ворлд, просто коридоры во все стороны, да фактически как резиденты ивл
во-вторых, даже моды про зомби в гта были забавнее
ну и гульки вроде по ромеро, или хз, где в названии "дорога куда-то там", там и то по атмосфере интереснее было зомби отстреливать
ну и халфлайфы 1-2 бесспорно круче по всем параметрам (ну кроме графы уже, конечно), где и зомби из-за интересной концепции уходили на второй план, хотя всё также оставались одними из самых интересных противников