Показать сообщение отдельно
  #567  
Старый 17.08.2011, 20:36
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 544 [+/-]
Цитата:
я грубить?)) вы смешней, чем казались. пытаетесь меня оскорбить полупрямым текстом после моего отзыва о штампованном рассказе о мальчике-тостере, теперь вот...
Оскорбить??? Таки обидел((( И после какого такого отзыва? Того, который вы оставляли 2 недели назад? Никогда не замечал за собой любви к холодным блюдам.
Цитата:
"Во что я верю? В Бога, если он есть". Лец.
То есть местами. или наполовину. Ой, это же не вы, это Лец так считает.
Цитата:
Вы меня лучше так спросите, чтобы честно было: «не стыдно за то, что я на писал такое г…о?»
Сразу отвечу: нет)))
Хорошо, давайте спрошу, чтобы и вам и нам: "вы считаете, что написали г...о?" А стыдно вам или нет это уж как то меня мало волнует, это ваши личные пертурбации.
Цитата:
как будто что-то изменит мой ответ. О-да, я великий стёбщик! а вы: молодец! Или: нет... ммм... я штампы штамповал... а вы: твою, а, во чёрт.
ха-ха!
Именно ваш ответ меня и интересовал, я его прямым текстом выше и озвучил. А вы мне о своем, о женском. Не хотите отвечать, не отвечайте. "Стебщик", "молодец" - как-то мелко плаваете, все эти аля-улюлю... Несерьезно
Цитата:
больше ничего не интересует? Может, почему я использовал запятые?
Интересует. В 3-й раз спрашиваю "как вы относитесь к указанному мною в вашем тексте штампу - именно как штампу или как к оригинальной находке?" Вроде, пишу на русском языке.
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...