Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 15.02.2007, 21:48
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Камрады с Ain’t It Cool News, держащие на карандаше самого Джеймса Камерона, первыми заполучили список актеров, завербованный в «Аватар» (Avatar) — следующий грандиозный прожект режиссера, ла-ла-ла и так далее, и тому подобное.

Собственно, имена:

Сигурни Уивер (скорее всего, прошла по блату!), Уэс Стади, Питер Менсах, Джоэл Дейвид Мур, С.С.Х. Поундер и Лас Алонсо.

В очередной раз напоминаем, что сюжет выстроен вокруг покалеченного морпеха в отставке, который в составе экспедиции отправляется на богатую естественными ресурсами планету, правда, к сожалению, населенную. Все заканчивается тем, что главгерой возглавляет аборигенов в борьбе за выживание. Главные роли уже распределены между Сэмом Уотрингтоном и Зои Салданой.

kino-govno.com
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 15.02.2007 в 21:59.
Ответить с цитированием