Крайдин поежилась. Без пары-тройки костяных магов в обществе Нетторна и невидимой, но присутствующей Виктории она казалась самой себе очень уязвимой.
- Не беспокойтесь, милая Дусичка,- словно угадав мысли, витающие в прелестной головке хозяйки, выдал Нетторн,- мы очень сильно постараемся никого не убить и ничего не сломать, только разведите нас по разным углам пожалуйста.
Крайдин мысленно испепелила оппонента взглядом, но возразить не посмела - в этот раз музыку заказывала не она - и встала, демонстрируя готовность сию же секунду удалиться в отведенную ей на деньги Федерации комнату.
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
|