Показать сообщение отдельно
  #833  
Старый 16.07.2011, 10:23
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Соня осматривалась.
Дымовая завеса почти полностью развеялась, и глазам девушки предстало поле боя. Тела, по всюду тела, белые и нормальные...
Кто-то лежал не подвижно, кто-то еле шевелился, кто-то пытался встать.
Лапы ни где не было видно.

Соня напряглась, сканируя помещение. То что ей получилось охватить все помещение сразу, ни сколько не взволновало девушку. Слезы Белого Рыцаря еще действовали. Кровь кипела в жилах, Соня чувствовала себя почти всемогущей.

Мысли лапы, а заодно и Крыса, сильно резанули по сознанию, своим сумбуром и громкостью. Сознание друзей было затуманено, и напоминало шумный хаос. Быстро отпустив их, девушка мотнула головой прогоняя чувство кавардака из мозгов, и снова осмотрелась.

С "черепахи" непрерывно вели огонь: то одиночными выстрелами, то очередью, укладывая не испачканных в белое дракоманов, то по одному, то сразу маленькой группой.

Взор девушки уперся в дверь. -Заперта, хорошо, они прошли, значит.. - подумала она облегченно. И решила подойти по ближе к кораблю, в этот момент путь ей преградила молодая и довольно крупная самка дракоманов с зелено-золотистыми глазами.

-Чего на... - Соня не успела договорить, тварь атаковала. Девушке на пришлось напрягаться, что бы узнать намерения молодой самки, злость и ненависть мощными волнами расходились в разные стороны от дракомана.
Все это Соня почувствовала уворачиваясь от прыгнувшего животного. Но твари удалось зацепить левое плечо девушки, четыре глубоких разреза окрасили белый халат девушки в ярко алый цвет. Боль пришла чуть позже, когда Соня начала вставать. Рука отказалась слушаться и повисла.
На эмоции не было времени. Девушка чувствовала, что самка опять прыгнула. Спас хвост, он как плеть полоснул по морде твари, сбив тем самым атаку. Не успевшая толком подняться, Соня вынуждена была опять кувыркнуться, и ударилась уже пострадавшим плечом. Боль снова ворвалась в сознание. Действие наркотика проходило. и Соня уже была не такой проворной как несколько минут назад.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.