Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #629  
Старый 30.06.2011, 14:08
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Первая часть - шедевр, от которого невозможно было оторваться, как 3 года назад, так и сейчас.

А сиквел был упрощен: теперь нельзя ничего есть и пить, нельзя отрубать конечности, как было раньше, нельзя напиваться и многого другого. Интерфейс сделали убогим, ветки прокачки не интересные, рюкзак очень плохо сделан, CG роликов нет и еще куча недостатков.

Первая часть прежде всего запоминается своими интересными боссами, своей невероятной атмосферой и калоритными персонажами. Даже боевая система лучше в первой части, несмотря на ее, казалось бы, легкость.

Говорят, что сиквел очень сложный - чушь полная. Сложные только боссы, но их и так очень мало. В-общем, кроме графики и роликов ничего хорошего нет в сиквеле. Первая же часть может похвастаться отличным сюжетом, отличным геймплеем, интересными боссами, интересными квестами и атмосферой. Сиквел - провал года.

Я когда играл во вторую часть, то вообще ни разу никакого удовольствия не испытал от игры, чего не скажешь про первую часть. Прошел и забыл, называется. В-общем, игра порожняковая.

Последний раз редактировалось Zet; 30.06.2011 в 17:52. Причина: дополнение
Ответить с цитированием