Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2007, 20:17
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maximus_rus
Смущает только одно - в Германии есть только один актер на все главные роли? Тиль Швайгер, конечно, не худщий актер на планете, но видеть его почти во всех фильмах производства ФРГ несколько странно.
Почему только Тиль Швайгер? а как же Мориц Бляйбтрой!? не хорошо таких актеров забывать ) Мюнхен, Эксперимент, Соседка, Беги, Лола, Беги и те же Достучаться до небес ))))
ну и Франка Потенте )

а что до фильма. отличный!!
<Ты никогда не видел моря? Там, на небе, только и разговоров, что о море… и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...>
волшебные слова. когда я спросила отуда это и мне сказали, что есть такой фильм "Достучаться до небес" я его нашла и посмотрела и поняла, что такое прекрасно )
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием