
08.06.2011, 14:42
|
 |
*Смерть - это закон, а не наказание.*
|
|
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,193
Репутация: 2018 [+/-]
|
|
Скрытый текст - Мега спойлинг по топу...:
Цитата:
Сообщение от Waterplz
1. Кабуто.
|
Он лишь использовал идеи Орочимару. И есть мнение, что Кабуто уже частично- Орочимару. Или вот-вот возродит его. Мне кажется Кабуто слабее Орочимару. Поэтому на первое место его ставить нельзя.
Цитата:
Сообщение от metos
но режим отшельника вкупе с чакрой Лиса оказались сильнее.
|
Спорное утверждение. Как я уже говрил, Наруто появился слишком вовремя. Нагато ослаб после применения техники уничтожающей деревню и, кстати, Нагато чуть не убил Наруто. Если бы не легкий отвлекающий манвер Хинаты, не факт, что он бы выжил. А представь мощь Нагато в полную силу.
Цитата:
Сообщение от metos
Итачи еле дожил до схватки с братом, поддерживая себя кучей лекарств,
|
Мы рассматриваем героев на пике славы или когда захочется? Да и даже будучи на таблетках он мог убить Саске, но не захотел. Он фактически красиво самоубился Сюсано, стремясь обучить брата и дать ему мангеке.
Цитата:
Сообщение от metos
В одиночку он не слишком опасен,
|
Ты мангу читал? Умение воспроизводить любого шаноби за счет поглощения чакры это мягко говоря круто.
Цитата:
Сообщение от Waterplz
Если ты имеешь в виду именно Мадару, то не особенно он и силен. Против деревни выйти точно не рискует - использует лиса для отвлечения внимания и как основную силу.
|
И знает все тонкости шарингана. Да, пока мы видели немного... Но вот, что у него в запасе, сложный вопрос. Тоби не стреляет из пушки по воробьям. И почти не тратит силы.
__________________
"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."
"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)
Silver for monsters. Steel for humans.
|