КАК Ксавьеру могли отнять ноги, если предположительно через 20 лет он должен прийти домой к Джин Грей на своих двоих, или через 25 встретить Циклопа и других детей мутантов, подопытных Страйкера.
КАК Ксавьер и Лэншер могли посраться в 60-х, если они вместе занимались школой (конечно условно можно скзаать, что они стояли у истоков). Но они примерно в 80-х пришли к Джин Грей домой еще вместе, бодренько рассуждая о том, что не стоит все-таки ко всем ходить домой. К тому же Церебро, по фразам из первого фильма, они строили вместе, а тут вообще получается, что прототип создал Зверь, а само Церебро достроил Ксавьер.
КАК русские могли изобрести шлем от телепатии, если по словам из того же первого фильма — его создал Магнито, основываясь на знаниях, полученных при строительстве Церебро.
Ну и, пожалуй, самое стремное — хорошо, что Магнито перекрасил шлем в красненький цвет, но КАКОГО ХРЕНА он присобачил на него рога, с которыми он появился в конце фильма 0_о. И куда он их потом дел.
|