Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 01.06.2011, 20:41
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Как по мне, Многогранник таки покруче будет.
Многогранник определённо круче. Он непросто понтово выглядит, но ещё и скрывает в себе множество секретов.
А лестница... по-моему просто лестница)) Хотя, заглянув в заражённый квартал я смог довольно шустро спастись от крысы, взобравшись на неё.
Кстати, там же в четвёртый день. Нужно пойти и разгромить логово бандитов Браги. Я пошёл к тому месту на карте, где это было указано и никого там не встретил. Зато заметил, что можно зайти в ангар под номером два и найти там загоны для свинячих бегов, но всё же это ни то.
Скрытый текст - спойлер:
Кстати, если сохранить жизнь предателю в первый день, играя за Гаруспика в один из последующих с его помощью можно освободить Бакалавра, не давая песиглавцам никаких патронов. Или я неправ?

Кстати, дети один из самых жутких элементов игры)) Шпана и песиглавцы (которые та же шпана) дерутся не хуже взрослых. У меня даже появилась идея
Скрытый текст - м:
может эти собачьи головы им специально налепили, чтобы в сюжетных заданиях было не так противно их убивать?

Хотя, надо сказать, Данковский по-моему с ними ладит гораздо лучше, чем Бурах.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием