Показать сообщение отдельно
  #718  
Старый 21.05.2011, 12:26
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
червонные чертоги

Цитата:
Сообщение от Шляпника Посмотреть сообщение
В этот момент зависшая высоко над Соней птица-кукла сорвалась с места и камнем рухнула вниз, у самой земли расправив крылья и выхватив мышку из цепких рук карточных прихвостней, отвлекшихся на звук хлопка.
Соня взвизгнула. Хвост стал атаковать странное существо, пытаясь повредить крылья, но когда девушка мельком взглянула вниз, то испугалась. хвост сразу затих. за какие-то доли секунд, странное крылатое существо успело поднять Соню на очень большую высоту. Девушке не хотелось лететь в неизвестность, но и разбиться тоже... Поэтому она просто ухватилась одной рукой за лапу животного, и стала смотреть по сторонам.
В низу уже начиналась суматоха.

Цитата:
Сообщение от Шляпника Посмотреть сообщение
Соня, ты как? - окликнул он маленького грызуна, пронесшегося мимо на тряпичной птице.
повернувшись на голос, девушка увидела еще одно странное существо, приветливо машущее ей рукой. Голос показался знакомым, а вот кто это разглядеть не удалось. Отовсюду летели стрелы, а еще через мгновение, странный зверь-птица был объят пламенем, и Соня стала падать. Истошный крик сам вырвался из груди.

Цитата:
Сообщение от Алисы Посмотреть сообщение
Но, внизу уже суетились подданные, растягивая одно из траурных покрывал, которым были накрыты тела мятежников. Так что, Соня приземлилась мягко. Неподалёку рухнула пылающая птица.
Алиса помогла Соне подняться
Соню била крупная дрожь, коленки подгибались, и она вцепилась в руку Алисы, явно не желая отпускать такую сейчас необходимую ей опору. Сделав пару шагов, ноги девушки подкосились, и она облокотилась всем своим весом на Алису, край папки выглянул из под халата.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.