Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.05.2011, 10:40
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Разве в четвёртом фильме это было?
Ага. Это когда персонаж Кристиана Бэйла с крайне умным видом сидит и ищет в записях диктофона инфу про персонажа Сэма Уортингтона. Что характерно, несколько реплик в Т1 не было - Линду пригласили поговорить в микрофон как раз ради канонiчности. А она вдобавок еще и в интервью фильм хорошо прорекламировала, чем заслужила вечную ненависть. А "царица спартанцев" Лена Хейди - наоборот)))

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Не надо Саммер)
Надо, и более чем. Повторюсь - пусть некоторые назовут это фапом, но во многом именно благодаря ее персонажу франчайз выполз из той глубокой темной дыры, в которой пребывал со времен Т3. И всплеск восторгов среди фанов тому подтверждение - такой реакции, какую вызвал сериал, в свое время не породили ни третий, ни четвертый фильмы. Что дичайше символизирует.

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Надо для начала просто сценариста и режиссёра подобрать нормальных.
И таки подобрали же. Другое дело, что все угробил формат и низкие бюджеты.
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.

Последний раз редактировалось Yaris; 06.05.2011 в 20:53.
Ответить с цитированием