Показать сообщение отдельно
  #889  
Старый 04.05.2011, 17:39
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
В следущее мгновение бог оказался сзади Эльвенлорда, и ловким движением плазменного меча отрубил тому голову

Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Ты, хотел магию? Вот тебе магия!
"Ничто не истинно, всё дозволено"
- в исступлении выкрикнул бог.

"Ага, как же-как же! Так я и умру. Этот... Аар оказался немного более крут, чем я о нём думал раньше... Отрубить голову... Фи! Какой дурной вкус, а? Надо наказать наглеца..."

-=Отрубленная голова эльфа упала в песок. Крови не было. Ничего не вытекало из перерубленных сонных артерий и прочих кровеносных сосудов. Ничего не говорило о том, что эльф выжил...=-

- Жалкий бог! Ты не представляешь, с кем связался, когда отрубил голову Гримуару Гримноксу, самому обычному служащему Ордена Дианиуса!!! Тебя ждёт кара за твой необдуманный поступок...

-=Громкий, оглушительно-довольный смех разодрал саму ткань пространства, снося и ломая на куски не только Колизей, но и саму реальность. Над неупавшим телом Тёмного эльфа поднялись чёрные тучи, закрывшие всё на расстоянии километров десяти или даже больше. Вокруг высились скалы, чьи серовато-карие стены поднимались вверх на несколько километров. Ветвистые молнии стали прорезать черноту туч, а голова эльфа открыла глаза и заговорила: =-

- Ты всего лишь жалкий бог, недоучка, которому кто-то сдуру решил дать попользоваться часть своей силы! Ты понял, что меня не убить такими шутовскими методами? Нет? Ну смотри...

-=Тело эльфа развернулось грудью к своему обидчику. Не убийце же? Плащ с вышитым златоцветным древом взметнулся и опустился на плечи Тёмного эльфа. Показалось, или листья на нём качнулись, как живые?
Эльф протянул правую руку к двуручнику этого бога. Перчатка с выбитыми на коже гартеллатра рунами пробивала само время, а когда ладонь сомкнулась на клинке, меч стал плавиться и отекать струйками горячего, жидкого металла. Несколько струек потекли к напалечнику на среднем пальце. Перстень вспыхнул, впитывая меч, как и силу того, кто бросил вызов Тёмному.
В то время, как правая рука впитывала меч, уже похожий на прут из огня, диной не превосходящий локтя, левая пробила доспех. Пальцы углублялись в то, что заменяло богу физическое тело. Потока света... Честь, Добро и Радость смешались в Ааре так плотно, что Тёмный эльф даже и не заметил то, что выпустил из руки могучий поток Тьмы, согревавшей его всегда, когда больше вокруг никого не было...
Нет, не суждено Аару на равных сразиться с Рыцарем Тёмных, бродившим по Королевству Теней ещё в те времена, когда бог метал молнии в неугодных нянь!
Тьма заполнила всю грудную клетку Аара и устремилась к голове, рукам и паху...=-

"Сейчас ты увидишь, на что способен разозлённый Тёмный эльф!"