Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 02.05.2011, 11:51
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,192
Репутация: 1015 [+/-]
Пересмотрел первый фильм, довольно-таки неплохо. Имхотеп - злодей на ура, страшный, беспощадный, могущественный (в том плане, что без проблем может обрушить на голову людишек всякого рода проклятия, а также огромные интерактивные песчаные бури)), и переманивающий жалких смертных на свою сторону.
Скрытый текст - Спойлер:
Тут я говорю даже не о зомби, в которых он превратил мирное население, а о Бэнни. Не знаю, что в нем увидел Имхотеп, но шестерка он превосходная.

Понравился и главный положительный персонаж О'Коннел.
Скрытый текст - Спойлер:
Ну кто еще может преспокойно путешествовать бок о бок с человеком, который хотел его вздернуть? Да и простоват (хоть иногда и слишком крут) он сам по себе, это и нравится.

Отличное приключенческое, местами страшное (напугало куда больше, относительно других фильмов серии) кино.
Ответить с цитированием