Цитата:
Сообщение от Белый Кролик
-ЧААЮ!!! ЧААЮ!!!
|
-
Тебе с печеньем или так?- поинтересовалась я у ошалевшего Кролика, выскочившего из-под норы нашей поклажи. Факел разгорался всё ярче, расширяя кругозор. Глаза так привыкли к темноте, что даже эти крохи казались нестерпимо яркими.-
Спокойно, родной, все живы. И, кажется, к нам присоединилась ещё одна попутчица. Странная компания получается, ты не находишь?
Я уже привыкла к тому, что существо, которое долго не попадалось мне на глаза, вылетало из памяти. Поэтому, глядя на незнакомку, я понимала: где-то уже её видела. Я ведь знала всех обитателей этого мира! Но даже не ломала голову, понимая, что не вспомню.
Ничего, познакомлюсь заново.
-
Чай можешь найти в той бутыли,- сказала я, указав рукой на пузатый сосуд, оплетённый травой.-
Но, кажется, ты и без того нахлебался. А потом присоединяйся, надо же включать свет.
Я спрыгнула с гавиала и направилась к Червонной Королеве, Алисе и компании. Всё же интересно взглянуть на танцующих дракоманов – никогда таких не видела.
Подойдя, я склонила голову, немного полюбовалась, а потом спросила:
-
Так мы идём куда-нибудь или останемся здесь?