Диана
Цитата:
если бы только меня тут кто-нибудь так комментировал)
|
Ты напиши что-нибудь настолько же ржачно-глупое, знаешь сколько критиков оттянутся, показывая своё чуйство юмора. Как я, например)
А
Konkordia как таковая критика не нужна, зачем? Никогда не поверю, что аффтор надеется издать этот жалкий фанфик даже со всеми переделками. Это же чистой воды безудержная графомань, которую не остановит справедливая критика и подплинтусовые оценки. Аффтор пишет и живет в этом мире, на читателя ему насрать, чего тут комментировать?
Цитата:
Кружившие вокруг его головы стервятники стали исчезать, обнажая реальность. Когда Мейс стал просыпаться, его голова по-прежнему гудела, словно в нее воткнули кол. Он попытался повернуться, но в теле возникла странная ломка, и дышать становилось сложнее. Мейс не понимал, что с ним происходит. Все тело покрывала странная дрожь, и ему было словно больно, и не больно одновременно.
|
Бред наркомана, не находите?