Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin
Есть мнение, что кэптан, весло и сноб не защитятся от дюжих боцмана и матроса, если внезапно не вытащат ещё оружия.
А от боцмана, матроса и шкета они не защитятся вовсе.
|
Есть миледи и сноб. И у каждого из них вполне может быть и по ножу и по веслу. Сдаётся мне при таких раскладах капитан, сноб и меледи порвут шканцевых мартышек на британский флаг. Но таки я против такого насилия во второй ход. А то малали, что за карточка выпадет, кто то может и сознание потерять или вообще за борт свалится)
Цитата:
Сообщение от Silver Fox
Глупая попытка агитации. Боцману Шкет и Черпак милее капитанских лиц. А Сноб хоть и раздражает, но ничего плохого пока не делал. Нечего было неприличные жесты показывать!
|
Угу...милее, но выиграет то один, так что не верю!
Предлагаю по прежнему никому не вмешиваться, черпак отдыхает, шкет ворует, а наглый боцман получает веслом и успокаивается на время. Усе счастливы усе довольны.