Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 28.03.2011, 22:00
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Радость Тулула

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Канализация
- Так, грозно сказала я Валету, - приди в себя или в рассудок, в общем, сделай милость, стань приличной картой и поясни нормальным разговорным, но цензурным языком: что за слезы, и какая к свинам (помянула же гадость такую!) погремушка. А ты, милая, - резко сменила я тон на умиротворяющий, - не гневайся на него. Видишь, малый обкушался чего-то, тебя не помнит, а ведь не так давно морс с нами распивал. И еще я хотела бы знать: может кто видел куда подевалась прожорливая мерзость? Валет, это я не про тебя. Вижу, что ты еще здесь!
(теперь мысли без курсива ток подчёркнуто)
Если бы меня укусила радиоактивная обжорка, я бы стал сверхкартой и не терпел бы такое обращение к своей персоне от моей королевы. С такими наездами ей надо надеть чёрный кожаный костюмчик и взять плёточку. Уффф. Куда это я начал думать?
- Товарищ королева! На вверенном мне участке нарушений нет, замечаний не имею. Доложил валет Уоллллетттт!
Эх, я бы тебя бы сумел приголубить, не будь ты старшей по званию. Была бы ты не королева, а девятка на выданье...Впрочем я думаю о королеве, за такие мысли с меня снимут голову, но здесь нет палача, а значит - пока что смерть мне не грозит.
- Королева, теперь без уставовщины и перекосов в политике. Есть нереальный шанс срубить хороший куш. Там, наверху, шляпник собирает на всех компромат. Если дождаться, когда он его соберёт, а потом изъять, то мало того, что узнаем много нового, так ещё и получим "административный резерв". Потом Стасик - вообще, Стасик в курсе, что часы перевели?
Тебе бы сорочку кружевную.
- А если ещё провести такую PR-action: Две королевы спешат на помощь? Это поможет поднять престижность как армейской жизЕни, так и королевских правящих домов.
И маску венецианскую.
- А "СБР" - слузки беленького рыцаря - это страшный психодел - бинарное психотропное оружие просто. С него такое мерещится! Стоишь на месте, рукой-ногой не пошевелишь.
Я стою на краю, на обрыве, над рекой
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой.
Слёзы рыцаря принял, в голове торкнула
Мне осталось только петь: "Тула-лула-ла".
И чулки. Так, если кто-то прочитает мои мысли - мне хана. А их кто-то читает?