Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 28.03.2011, 21:51
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Кролик метнулся к ноутбуку. Видимо, решил проверить слова Алисы. Ну правильно, доверяй, но проверяй.
"Тем лучше, может перестанет снова и снова задавать свое любимое "а ты уверена?", пусть сам убедится..."
Алиса наблюдала за тем, как Кролик снова "проходит по ее следам". Когда на экране появился график со спиралью, Кролик оживился.
Цитата:
Сообщение от БК Посмотреть сообщение
Барышня, Барышня, спешу вас успокоить - это (И он показал на график) не радиация. Программное обеспечение не так совершенно. Это - основополагающая наших разработок в Комплексе. WDR-волны. Новая, необъяснимая величина в физике. Моя гордость. Моя разработка. На них базировались все наши исследования. Да, мы не изучили их свойств, что, видимо, и привело к катастрофе.
- Хрен редьки не слаще, юноша (нашел мне барышню, тоже). - нахмурилась Алиса.
Кролик продолжил строчить команды
Цитата:
Сообщение от БК Посмотреть сообщение
Ввод: "политика невмешательства"
Ответ: "первая стадия - мутация всего, что затронуто радиацией. вторая стадия - усиление радиации, бесконтрольная мутация. стадия три - уничтожение разумной жизни".
-А вот это уже действительно плохо. Значит, нам в короткие сроки надо, как минимум, уменьшить уровень выброса...
Ввод: заряд батареи - 25%
- Теперь ты и сам видишь, что красная кнопка может быть нашим спасением, а если ничего не делать, то всё равно всем хана и персональный медный таз. Так что, мой неповторимый ушастый друг, отправляемся на нижний уровень? Близнецы дали мне пульт от лифта, который должен нас туда доставить...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^