Показать сообщение отдельно
  #1204  
Старый 28.03.2011, 08:25
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Разберем по косточкам Лайта. Он не совсем подросток, не совсем максималист. У него другая проблема. Он - гений. (Это не восхищение, не сарказм. Просто констатация факта). Трудно гениям живется на земле нашей. Трудно, грустно и одиноко. Хочется сделать что-нибудь доброе и вечное, чтобы все тебя признали и поняли какой ты оказывается хороший. И как обычно, просто блестящего будущего ему мало. А тут как по заказу нашему гению дается способ изменить мир! (Только вот в какую сторону - не понятно) По-началу, Лайт действительно делал что-то полезное. Спорить сложно. Но парень заигрался в Бога. Он решил что ему можно все. А знаете почему? МОжет он не отдавал себе в этом отчета, но ему мало было славы Киры-невидимки, тихо убивающего преступников. Он действительно возомнил себя Богом. Решил, что может убивать направо и налево. Всех. Кто прав, кто виноват - все равно. Главное, что они мешали выполнению гениального плана Киры. Вот. С разбором Лайта, кажется все.
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием