Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.03.2011, 13:41
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Хорошо

Неожиданно хороший фильм. По крайней мере для меня, потому, что шибкого пиара у него не было, и поэтому я страшно упирался, чтобы пойти на Ранго, но друзья меня задемократили, и я хмуро поплелся в зал, приготовившись брюзжать.

А фильм захватил с первых кадров. Превосходная операторская работа, в частности контраст блеклой обычной жизни и светлого мира НЗТ.
Отличные, живые диалоги. Когда они есть в фильме, получаешь удовольствие вне зависимости от сюжета, пусть он хоть про колхоз на Марсе.

Брэдли Купер оказался не просто душка, а ещё и актер.) Интересно, не дальние родственники они часом с Хью Джекманом, уж больно похожи, в том числе по манере игры.) Только один по-смазливее, другой по-брутальнее.

Отдельно хочется отметить применение ПДК(Переносной Девочки с Коньками). Свежо.

И все это при бюджете в 31 млн долларов. Михалковым-Кончаловским-Бондарчукам - традиционный привет.

Единственный неприятный момент лично для меня - в начале фильма увидел своё будущее.) А таблеток никаких нет!

Вообщем, даже по скромной ветке обсуждения на форуме видно, что многие прошли мимо этой картины(видать на рекламу у ребят совсем бюджета не осталось). Наверстайте, не пожалеете.


P.S. Весь фильм был уверен, что Роберт Де Ниро - это мужик, который преследует главного героя. Доставил друзьям пару минут здорового смеха.

Последний раз редактировалось Алваро; 26.03.2011 в 13:59.
Ответить с цитированием