Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.03.2011, 10:40
Аватар для Младший
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 141
Репутация: 111 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Младший
Счастье

Мусьё sakura, я конечно дико извиняюсь, но есть хоть что-то в этой жизни доставляющее вам радость? Вот просто ради человеческого интереса (но вы конечно же скажете, что из вредности) посмотрел ваши сообщения на форуме. Интересно, почему же у вас всё так плохо? Критики - журналюшки (но вы я так понимаю всё равно читаете их отзывы), "МФ из флагмана превратился в тормознутый запорожец" (но вы продолжаете его исправно покупать), обложки - бред пьяного дизайнера, а если обложка нормальная, то внутреннее наполнение журнала по-любому точно лажа. И ещё:
Цитата:
И это только НЕОСПОРИМЫЕ недостатки, не говоря уж о вкусовщине.
Треш-игра, мусор. И мне жаль читателей МФ, которые будут читать вашу хвалебную рецензию, облизывающую ДА2 с ног до головы и целующую ее в одно место.
Почему вы считаете, что читатели просто быдло, которое не может иметь своё мнение? Я конечно глубоко уважаю МФ (но вы конечно скажете, что облизываю и целую в одно место), но журнал, не есть "Библия" или "Книга Истины". Критику и отзывы пишут (вы не поверите!!!) тоже люди, каждый (внимание!!!) со своим восприятием мира.
Можете на меня обижаться, но выскажу ещё одну свою мысль. Если вы хотели быть критиком, то у вас это не получилось. Слишком много эмоций и негатива в ваших "критических" замечаниях. В таком ракурсе ваша критика больше похожа на нытьё кисейной барышни. Учитесь искать в жизни позитив и увидите, что всё не так уж плохо, а неудачная обложка - это как минимум смешно)))
От всей души желаю, чтобы ваш стакан всегда был на половину полон, а не на половину пуст
__________________
Я не боюсь смерти... Я просто не хочу при этом присутствовать.
Ответить с цитированием