"Жаль, хорошая была тётка" - подумала Сири, глядя как приземлилась мисс Рене. Готка Вивиан благополучно спустилась с дуба живой на грешную землю.
Сирена вставила наушники в уши и включила музыку. Порезанная рука болела, но кровь уже перестала идти. Девушка достала из рюкзака ветровку и надела на себя, чтобы не вызывать подозрения у случайных прохожих. Достала из кармана ветровки сигареты, сунула одну в рот и прикурила от какой-то головешки, упавшей прямо под ноги девушке.
"Нечего мне в этом городе больше делать." - подумала девушка, "закинула" рюкзак за спину и направилась в сторону железнодорожного вокзала. Денег на билет в один конец должно было хватить.
Всем спасибо за игру!)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков
Сообщ-во "За упокой" ☥
|