Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 10.03.2011, 15:55
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Червонные Чертоги
Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
- "Кроличьи силки" - это огромный водоворот, образовавшийся на месте лифта. Туда боятся подходить. Но эта черепаха подошла.
И вот ещё - на Море видели странный корабль. Его уже называют "Голландцем"!
- Вот убил! Без ножа зарезал, - в это время как раз притащили зеленый чай, и я, выполняя роль хозяйки, щедро наполнила фарфоровую чашку Саймона, - Так бы и сказал "ЗЧ полез в Кроличьи силки". Впрочем, это я сама дурь опарываю... Я знала, что ЗЧ что-то ищет, уж больно резво они сегодня на меня нападали, и это при том, что капитан там вроде в адеквате, и на рожон не лезет. Но я не думала, что это так серьезно. Зря они рисковать не будут. Хорошо. Я отзову Джокера №2 от Глотика и направлю туда. А ты, друг любезный, направь команду шпиков следить за этой шарашкой. Выбирай поменьше, но потолковей.
А Голландец - это любопытно.
Вот послушай:
Цитата:
Когда Соня проснется и Шляпа Шляпника пропадет, когда воды морей вновь будет бороздить Летучий Голландец - Мессия явится в наш мир, Мессия, кровь от крови Чудесника, которая перевернет все с головы на ноги. И нажмет она на красную кнопку, и тогда Великий Гриб вырастет над нами..
Три условия, о которых лепетал крольчишка выполнены. Я не суеверна. Но этот мессия - Алиса.