Мы не подбираем людей, группа уже сложилась и идти туда хотят все из знающих о чём речь. Менять кого-то на спеца выглядит предательством. По длительному размышлению группа решила, что брать спецов из посторонних - уменьшить полезный груз с непредсказуемым результатом. Вывод - самим стать, в некотором роде, спецами.
И это не разведывательный рейд. Конечно же есть вероятность, что проход может спонтанно и(или) спорадически открываться, но она стремится к нулю. И уходят они навсегда.По крайней мере, пока, настроены так.
Власть захватывать не будем категорически.
Нарываться на неприятности с местными не будем, опять же, категорически.
Козлоидов гонять, расчищать местность для расширения людского анклава, защищать себя, посмотреть на мир, цивилизацию, и найти свою нишу среди людей, а не над ними - примерно такие цели и задачи.
От всеобщего и оголтелого карабканья вверх цианистого калия хочется хлебнуть уже здесь.)
Последний раз редактировалось Аксель Мик; 07.03.2011 в 20:10.
|