Показать сообщение отдельно
  #1262  
Старый 07.03.2011, 18:10
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Т.е. ты проходил игру не распределяя очки навыков, не покупая новые технологии и не улучшая их ? Я правильно понял ?
Именно =))
Я играл за биотика, и ни разу не использовал магию, и тем более не прокачивал (ни магию, ни чего-то там еще). Только стрелял. Я не говорю, что я проходил на сложном уровне (играл вроде на среднем, или на легком, я точно не помню), но прошел до конца. Иногда (под конец) тяжеловато было, но я справился (был момент, когда умирал раз пять подряд - когда со всех сторон окружили - тогда укрытия по максимуму использовать пришлось) =) Аж горжусь собой =)

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
К сожалению, я не совсем представляю себе, о чем идет речь. Можно что-нибудь из более популярных игр ? Я не говорю о "бытовых" рекомендациях, я имею ввиду конкретные предложения - что и как можно улучшить в этих играх. И, если можно - каким образом ты пришел именно к такому выводу.
Смотри)
Это сложно. Я имею ввиду, что нужна игра, похожих к которой нет - то есть, че-то, что не похоже на остальных. Вот если б была б такая игра, и я бы сказал, что в ней можно улучшить, тогда бы я тебе доказал свою правоту. Но дело в том, что такой игры я не знаю (кроме Карт-Бланш), иначе получится вот что: я возьму игру, похожая которая где-то есть, и приведу свои улучшения, но ведь ты подумаешь, что я попросту сравнил эти две игры, верно?
Поэтому никакого другого примера я привести, увы, не могу. Ну, чтобы все было чесно. Если у тебя есть на примете такая, так не стесняйся, говори =))
Так что выходов 3:
а) тебе пройти Карт-Бланш =))
б) силится припомнить игру, у которой есть что-то такое, чего нету в остальных
в) ждать выхода такой игры =)

Эй, народ, если кто знает, подскажите нам такую игру!
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием