Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 01.03.2011, 21:28
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
- Ваше Величество, Кролик, Соня! Я очень рада, что (все мы здесь сегодня собрались) все мы здесь. Так может быть чашечку чая? Мы и Валета сейчас позовем. Котлет тут нет, к сожалению, но есть шанс познакомить-таки его с пудингом. А там может и Шляпник подтянется.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
- Если королева позволит, приветствую наиблагороднейшее население из числа пушистых! Уолллеттт, готов служить! А учитывая, что королева недовольна кем-то, распространяющим негожие слухи среди враждебных элементов, то я, не побоюсь этого слова, карта, разговаривающая со стенами и тапочками в наркотическом угаре, могу и в уши дунуть!
-Чай?! Чай здесь коварен и подл! Вот пьешь ты чай, а потом так раз - и оказывается, что ты пил кофе!
Уши мои шелкнули, с механическим треском прокрутились несколько раз, со звоном кассового аппарата мой рот открылся, и оттуда выскочил язык.

-Срочные новости!!! Срочные новости!!!

Пропала Любимая Шляпа Шляпника!!!

В Стране Чудес появился новый наркотик: слезы Белого Рыцаря!!!

Я моргнул и схватился за голову. Бошку схватила дикая боль. Опять?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 06.04.2011 в 10:46.