Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 01.03.2011, 12:47
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Мастерская шляпника

Соне снилось, что она бабочка и парит в небе... нет она падает, а крылья мешают падать...Потом ее кто-то позвал.. А еще через какое-то время желудок возвестил о том , что он голоден, да так громко,что Соня окончательно проснулась...

Она лежала на чем-то мягком, рядом стоял странный человек с ушами кролика и пушистым хвостом, её же хвост увивался возле какой-то девушки...
"странно..знакомый заяц" - отметила про себя Соня- "и откуда я его знаю? а девушку кажется зовут Алиса, кажется это имя я слышала во сне..."
Соня была в помещении. Очень большом. Возле одной стены располагалось что-то вроде швейной мастерской, если нагромождение тряпок, столов и швейных машинок вообще можно назвать мастерской. Возле другой, была зона похожая на кухню. Все помещение было очень большим. Этот факт показался ей странным. "Вроде бы здесь должны быть стены и двери... или я что-то путаю, или стены стали прозрачными..да нет.. двери возле дальних стен есть...Ну точно опять с каким-то сном перепутала." - подумала она, и решила больше не думать о таких пустяках.

- Простите, а что происходит? И почему я не на корабле? А еще я хочу кушать.. правда, очень-очень хочу... (уже смущенно добавила)
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.

Последний раз редактировалось Tau-777; 08.03.2011 в 07:37.