Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 27.01.2011, 16:15
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Тогда это было обосновано. Я стал ближе к равновесию. Да и выбор... Хех, похоже, ты все же вспомнила... - Эльф улыбнулся своей спутнице.
Астер зажмурился и мотнул головой. Не хватало только провалиться в воспоминания. Или в водоворот видений. Хотя этого с ним уже давно не было. Все же он расплатился по итогам того боя. И снова принимать чью-то сторону, даже потехи ради, не очень-то хотелось. Но он, похоже, что-то упустил.
- Стоп. А откуда ты знаешь, что зараза с кладбища? Уж не ты ли поспособствовала началу процесса, когда полезла туда?
Не сбавляя шаг, он махнул клинком и вспорол живот излишне ретивому психу с каким-то обломком в качестве дубины в руках. Вывалившиеся под ноги несостоявшемуся (а может и состоявшемуся) преступнику кишки остановили безумца.
Площадь! И как раз с противоположной улицы показался отряд полиции. Вооруженные скорее как военные. Или это не полиция? На всякий случай эльф остановился в тени навеса какой-то лавочки.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием