Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 21.01.2011, 13:41
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 79
Репутация: 17 [+/-]
Мда... Ну, в общем-то, тут я даже не знаю, что сказать.
С учётом всего человеку предлагается реальный компромисс, устроивший бы всех, причём наши требования в процессе дискуссий неуклонно снижается.
Но, похоже, Гриму хочется только "всех победить", а не достигнуть соглашения. Он даже не хочет, чтобы кто-либо рассудил его действия как сторонний человек, а только (только!) чтобы модератор потёр мой пост.
Печально.

Цитата:
Айлен, Валар, Ос.В, Ганзеец - согласны ли вы признать персонаж Грима живым в случае, если в него в предпоследнем эпизоде (танцы на рее с последующим падением в воду), попадет еще как минимум три пули (помимо той, что влепилась в пластину имплантанта?). Отзываете ли запрос об убийстве персонажа и Ганзеец правит пост в Порту?
Да. Но это будут действительно ранения, причём достаточно серьёзные, чтобы потом его кто-то вытаскивал багором. Надо ли аргументировать серьёзность повреждений его собственным постом?
__________________
Я ганзеец, а, значит, представитель лучшей нации во всей Оисии. Имей это ввиду, когда будешь ко мне обращаться.

Последний раз редактировалось Молодой ганзеец; 21.01.2011 в 13:43.
Ответить с цитированием