Тема: Scorpions
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 18.01.2011, 19:27
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Scorpions проедут с прощальным туром по России

В рамках своего последнего концертного тура немецкая группа Scorpions посетит восемь российских городов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Sony Music Russia, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

В период с 12 по 26 мая 2011 года коллектив посетит Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на Дону, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Москву.

Scorpions выпустили свой 17-й студийный альбом "Sting in the Tail" в марте 2010 года. В Германии пластинка сумела подняться до второй строки хит-парада. Музыканты объявили, что этот альбом станет последней работой группы, и отправилась в крупномасштабный тур в поддержку диска.

Предполагается, что тур закончится не ранее 2012 года. В частности, группа уже анонсировала выступления в Германии, Франции, Бельгии и других европейских странах – они состоятся после концертов в России. После того, как тур завершится, группа распадется.

График российских гастролей Scorpions:

12.05 – Санкт-Петербург
14.05 – Краснодар
15.05 – Ростов-на-Дону
17.05 – Красноярск
19.05– Новосибирск
20.05 – Екатеринбург
24.05 – Казань
26.05 – Москва

http://www.metallibrary.ru/news/music/2702.html

Не особый фанат Скорпов, но всё-таки последний концерт... в раздумьях
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием