Городская набережная. Улицы рядом с баром. Рэй Соло и Тристан.
На улицах была полная неразбериха и свалка. И на первый взгляд да - шел бой, но внимательно приглядевшись, можно было обнаружить, что всего третья часть безумных проявляет агрессию, да большинство из зараженных Веттеров, которых тут же оттесняли их товарищи. Другие же либо весело кружились по мостовой, либо наоборот с воплями ужаса забивались в подворотни, откуда их и пытались извлечь всеми способами. Мимо проскакала крупная полуголая деваха, орущая: "Кто хочет командорского тела? он вон там!". С крыши с воплем: "Зере из ноу спун", сиганул какой-то малец в одних кальсонах.
Огонь, произведенный Даймарсом довольно быстро потушили, швырнув в стену пламени какой-то реагент. Трупы пока оставили лежать на улицах, а вот пострадавшим доннерветтеры по ходу дела вкалывали успокоительное. Тот, кто использовал магию так же не остался незамеченным, но его, видимо, в подобной свалке решили не трогать
Один из мужчин в черном комбинезоне оскалился, взглянув на парочку граждан. Его глаза на миг стали алыми, отсканировав обоих через столп воды. Он нахмурился и коротко бросил.
- Уходите с нашей территории, - в его руке, больше напоминавшей стальную клешню сверкнул игольный пистолет с прикрученной сверху колбой со странного ядрено-зеленого цвета жидкостью. Точно такие же появились и у других.
Однако оба гражданина уже исчезли... Веттер пожал плечами и вернулся к работе, поставив на заметку, что нужно доложить о парочке начальству.
Последний раз редактировалось Alex S.S.; 16.01.2011 в 17:42.
Причина: Вмешалась... ребят, все не настолько плохо =)
|