Цитата:
Сообщение от Greem Novel
А я лишь хотел сказать, что боевой механикой Dragon Age 2 вроде бы остаётся верна первой части, и говорить о боёвке, как соответствующей жанру экшн, некорректно.
|
почему? Что мешает так сказать? Оке, постараюсь объяснить попроще. Проведем сравнение МЕ2 и ДЭ2 ( два геймплейных ролика по которым и будем судить) В первом варианте бои в реальном времени и во втором варианте бои в реальном времени. В первом нет понятия раундов и во втором я его не увидел. В первом есть тактическая пауза и во втором есть тактическая пауза. расчет там и там построен на основе псевдорэндома, ибо там и там есть циферки ( прокачка персонажей). И что мешает назвать эти системы идентичными? Почему нельзя их называть хэк-н-слэш, я уже объяснил.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
|