Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 07.01.2011, 18:34
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Джайред залпом выпил бокал вина и обвёл взгляд зал в поисках цели. Нет, он вовсе не собирался кого-то обворовать (хотя, если обстоятельства сложатся очень удачно, от подобной возможности он вряд ли откажется), просто ему стало слишком скучно, и он решил себя развлечь. Взгляд его таки остановился на паре мужчин, выходящих из зала. Взяв в руки пару бокалов вина, он встал и двинулся по направлению к незнакомцам. Размышляя о том, что он мог хотя бы попытаться и здесь вести себя прилично, он приблизился к своей цели и наигранно споткнулся. Вино выплеснулось сразу на обоих незнакомцев, а сам Дажйред очень достоверно скорчил при этом испуганное лицо.
- О, простите меня, сэры, я нёс вино для себя и своей девушки, - он показал на пару уже пустых бокалов в руках, - и тут внезапно почувствовал слабость в ногах. Сам не знаю, что со мной творится такое в последнее время. Я уже начинаю бояться - уж не подхватил ли я какую страшную болезнь в Африке, которую недавно посещал. Знаете ли, там очень много ужасных и чрезвычайно заразных болезней, вылечиться от которых практически невозможно...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...