Показать сообщение отдельно
  #1051  
Старый 05.01.2011, 14:45
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
А толку. Проще уворачиваться и отвлекать внимание врагов призывом, чем колдовать на себя невидимость регулярно. Так сражаться интереснее. ))
Магия призыва, как по мне, так один большой чит.)
А на счет того как сражаться интереснее - это уже кому как.)
У моего замечательного босмера было 180 акробатики, в результате чего я мог забраться во всякие интересные места и стрелять оттуда.

Цитата:
Вопрос у вас стоял чистый голд, без модов? И вы были 30 уровня? Может щит помог, не знаю. А легкие доспехи на эксперте не хуже тяжелых.
26ого кажется.


Цитата:

Но, вы не сможете по началу пользоваться вещами с негативными эффектами это раз. И до сотворения полной защиты вас будет любой лич убивать с одного чиха. Плюс эффекты проклятий будут удваиваться. Т.е. вам придется нацеливаться на быстрое получение защиты и страдать от магии врага до ее появления. Первую половину игры воины гоняют дохлых магов, а вторую половину игры горят в огненных шарах и кислотном тумане... Магом тоже надо уметь играть. И страдания и неудобства в первой половине игры, являются той ценой, которую приходиться платить за силу во второй части. Идеальных билдов нет. Есть просто более удачные и удобные, а есть менее.
В Морровинде есть заклинание "левитация". Она позволяет завалить кого угодно, поскольку мобы в Морровинде не умеют стрелять вверх.)

Что касается обливиона, я что-то не припомню там вещей с отрицательными эффектами. А личи, из-за веселого автоллевелинга, появляются только тогда, когда ты достигнешь определенного уровня.)

Умелое комбинирование саммонов и заклинания "отражение" дадут нам необходимую защиту, пока мы не соберем себе доспех с полным отражением.)

Вот еще подумалось, что можно кидать "отражение урона" на саммона, в результате чего все враги будут страшно обрадованы. :3

Цитата:
Не факт. Просто там простора для творчества и тактики больше. Дело, конечно, ваше, да только магия это отнюдь не панацея и на высоких уровнях в этом легко можно убедиться. Колдовство теряет свою мощь к 20 уровню. Хитобойная магия очень специфична и капризна. Да и убить врага ею на 20 быстро не выйдет. У врагов куча здоровья да и отражения со счетов сбрасывать нельзя.
Не выйдет? Насколько я знаю, там есть абсолютно убийственные заклинания, которые распыляют любого, даже дремору на высоком уровне. Единственная проблема в том, что никому не хватает маны, чтобы их использовать. Но мы то играем Альтмером-подмастерьем!)
__________________
«Дух веет, где хочет.»

Последний раз редактировалось Айлен; 05.01.2011 в 14:49.
Ответить с цитированием