spyfox, никто ж не требует в сообщениях на форуме выверенности до последней запятой (хотя было б неплохо), но иногда количество всех нарушений сразу на квадратный абзац так зашкаливает, что
мне так прямо ножом по сердцу читать трудно.
tolks, при чём здесь меряние стажами? Речь о вот этом пассаже (выделение жирным моё):
Цитата:
Сообщение от tolks
но видимо эти новые читатели из статистики про которых вы говорите раньше читали разве что форбс и отчёт за год но никак не фантастику.
|
Я не новый читатель, но не вижу блокнота. Не вижу университетского учебника (да если бы учебники хоть чуть-чуть напоминали МФ, хоть прежний, хоть нынешний... 160 стр. пусть бы и формата А4, хоть бы и с небольшими картинками меня бы устроили несравненно больше как минимум пятисотстраничных кирпичей с черно-белыми иллюстрациями в пропорции 1/50 стр. Про шрифты скромно промолчим. Про увлекательность тоже. Или это мне так не повезло?

).