Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.12.2010, 21:46
Аватар для NotSmoker
Свой человек
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 264
Репутация: 71 [+/-]
1. Радиоголова, чтоб им неповадно было. унылый арт-рок, за исключением мб некоторых песен, за что все так любят их альбомы - непонятно.
2. Битлз - револьвер хороший альбом, и в других вроде бы есть неплохие треки, но массовый форсинг упоротыми классикой явно заслуживают более интересные группы.
3. 30 секунд до марса. Жуткое говно, на самом деле, и неважно что попса - у Chemical Romance ведь выходит отличный поп-рок, а тут невнятный пафосный голос Джареда и бесконечная пустота песен.
4. Kraftwerk, я конечно понимаю, что многие любят эту группу как воспоминание о детстве, но Die Mensch-Maschine
5. Joanna Newsom - противный скрипящий-визжащий голос под стандартную музыку, прикрывающийся тегом "фолк", фу.
__________________
Shit
Ответить с цитированием